Серия UK

Шкаф распределительный ABB UK530E на 36(42) модулей (в нишу)

UK530S

на складе

2 719,00 руб

Внимание:
точную стоимость уточняйте у менеджера при заказе.

Подробнее

Встраиваемый распределительный электрический щит ABB серии UK530S на 36 модулей с металлической дверкой.
Электрический распределительный шкаф ABB UK 530 на 36 модулей предназначен для скрытого монтажа. Распределительный шкаф состоит из корпуса, защитной панели, рамы с металлической дверцей и рамки с DIN -рейками. Материал корпуса — самозатухающий термопластик серого цвета, защитной панели — самозатухающий термопластик белого цвета, с окнами для модулей. Защитная панель крепится к корпусу при помощи двух пластмассовых винтов. Дверца и рамка металлические, белого цвета, крепятся к корпусу при помощи саморезов, при желании можно установить дверку другого цвета или дизайна из серии BL. Дверца открывается вбок и может быть установлена как на правую, так и на левую стороны. На верхней и нижней стенках корпуса намечены прямоугольные отверстия для ввода кабеля.

В комплект бокса ABB UK 500 входит DIN-рейки 3 по 12 модулей, шина «земля-ноль», набор бумажных табличек на самоклеющейся основе для информационных надписей.

Электрический шкаф ABB серии UK-500 для скрытого монтажа. Серия бытовых шкафов ABB UK может использоваться для различного применения в зависимости от конкретной версии и характеристик. Обеспечивает удобный доступ к автоматическим выключателям и имеет современный дизайн. Все варианты исполнения обеспечивают простую и быструю установку модульных устройств. Имеется возможность установить замок на дверцу.

Покупатели этого товара так же приобрели:

3 другие товары из этого раздела: