Кабельная продукция

провод ПВС 3х4 увеличить

провод ПВС 3х4

на складе

60,00 руб

Внимание:
точную стоимость уточняйте у менеджера при заказе.

Подробнее

  • ПВС – это гибкий соединительный провод со скрученными медными круглыми жилами малого и среднего сечения без заполнителя, с многоцветной резиновой изоляцией и поливинилхлоридной оболочкой. Основное предназначение - для присоединения электрических машин, бытовых приборов и электроинструментов к электрическим сетям или источнику питания на номинальное переменное напряжение до 380 В для систем 380/660 В. Так же применяется для изготовления удлинительных шнуров.

    Изоляционная оболочка провода ПВС из высококачественного поливинилхлорида надежно защищает токопроводящие жилы от неблагоприятного химического или механического воздействия, перепадов температур и агрессивного воздействия окружающей среды. Провод ПВС легко выдерживает максимальные летние и минимальные зимние температуры средней климатической зоны. Диапазон рабочих температур этого провода колеблется от -40°С до +40°С. В обычном исполнении предназначен для эксплуатации в закрытых помещениях при температуре от -25°С до +40°С.

    Провод ПВС имеет круглое сечение, обладает хорошей гибкостью, что позволяет использовать его для создания соединений разнообразной конфигурации. Универсальность в сочетании с невысокой ценой и простотой монтажа делают его одним из наиболее востребованных видов провода в быту и на производстве.

    Провод ПВС не распространяет горение при одиночной прокладке, не подвергается деформации даже при температурном показателе в +70°С.

    Провод ПВС подлежит обязательной сертификации в системе Госстандарта России. Соответствует стандарту ГОСТ 7399-97, код ОКП 355513. Срок эксплуатации провода ПВС в нормальных условиях - не менее 10 лет.

30 другие товары из этого раздела: