Боксы для Автоматов 8М

ABB Unibox Бокс встраиваемый 8 мод. белый с белой дверцей IP40 увеличить

ABB Unibox Бокс встраиваемый 8 мод. белый с белой дверцей IP40

1SL0500A06

на складе

1 549,00 руб

Внимание:
точную стоимость уточняйте у менеджера при заказе.

Подробнее

1SL0500A06 ABB Unibox IP40 - пластиковый бокс на 8 модулей для скрытого монтажа в жилых помещениях. Обеспечивает удобный доступ к автоматам и другому модульному оборудованию. Монтаж бокса не занимает много времени и сил, идеально вписывается в любую обстановку.

Корпус бокса изготовлен из прочного пластика, не подвержен горению. Стоек к воздействию химических веществ (вода, солевые растворы, кислоты, щелочи и масла) и ультрафиолетового излучения.

Корпус бокса АББ имеет выдавливаемые входы для подвода гофрированных защитных труб. Конструкция распределительных шкафов ABB обеспечивает компенсацию любых погрешностей при монтаже за счет наличия пазов в местах подвески передних частей.

Перенавешиваемая дверца распределительного шкафа для скрытого монтажа АББ серии Unibox открывается с помощью нажимно-отжимного механизма и рассчитана на установку замка с ключом.

Распределительные шкафы ABB серии Unibox IP40 изготавливаются по стандартам ГОСТ Р 50827-95 (МЭК 670-89), CEI 23-48, CEI 23-49 и прошли сертификацию IMQ.

Клеммный блок N+PE входит в комплект поставки.

5 другие товары из этого раздела: